Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Setl Group увеличил квартальные продажи на 30% - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Setl Group увеличил квартальные продажи на 30%

Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Недвижимость. Девелопер Setl Group в первом квартале 2021 года увеличил продажи недвижимости по сравнению с первым кварталом прошлого года на 30% - до 32,7 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба компании.
«
"Количество заключенных сделок выросло на 6,2%, а площадь проданной недвижимости без учета паркингов достигла 201,6 тысячи квадратных метров, что на 1,8% больше показателей января-марта 2020 года", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, по итогам квартала продаваемая площадь объектов Setl Group в активной стадии строительства выросла на 12% - до 2,1 миллиона квадратных метров. В начале года холдинг начал строительство 12 жилых домов. Общая площадь новых объектов - 447 тысяч квадратных метров.
Общая адресная программа девелопера на конец первого квартала составила 8,4 миллиона квадратных метров, добавляется в сообщении.
Setl Group - один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях.
ЖК Первый Лермонтовский
ФСК в первом квартале увеличила продажи недвижимости на 47%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала