Рейтинг@Mail.ru
Путин ждет предложений по механизмам предоставления средств ФНБ фонду ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ждет предложений по механизмам предоставления средств ФНБ фонду ЖКХ

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству до 16 апреля представить предложения по механизмам предоставления средств ФНБ Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, говорится в сообщении на сайте Кремля.
«
"Представить предложения: о возможных механизмах предоставления средств Фонда национального благосостояния государственной корпорации – Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", - говорится в поручении.
Доклад необходимо представить до 16 апреля.
В конце марта вице-премьер Марат Хуснуллин на встрече президента РФ с членами кабмина говорил, что правительство рассматривает возможность расширения программы модернизации коммунальной инфраструктуры со степенью износа более 60%, в том числе за счет привлечения средств из ФНБ.
Кроме того, президент до 16 апреля ждет предложений правительства по условиям и объемам предоставления дополнительных бюджетных кредитов регионам на погашение их задолженности по государственным ценным бумагам и банковским кредитам, о порядке реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, а также о порядке предоставления долгосрочных бюджетных кредитов на инвестиционные расходы.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Хуснуллин предложил использовать средства ФНБ для модернизации сетей ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала