Рейтинг@Mail.ru
Москалькова: мониторинг по выделению земли многодетным будет продолжен - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москалькова: мониторинг по выделению земли многодетным будет продолжен

© РИА Новости / пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкУполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать в
МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что мониторинг в части предоставления многодетным семьям бесплатных земельных участков будет продолжен.
В понедельник Москалькова представляет депутатам фракции ЛДПР доклад о деятельности уполномоченного за 2020 год.
«
"Мониторинг продолжим по выделению участков для многодетных семей", - сказала Москалькова, обращаясь к лидеру фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому.
Ранее Москалькова попросила поддержать принятие законопроекта об уточнении порядка предоставления земельного участка семьям с тремя и более детьми, который позволит повысить гарантии реализации прав многодетных семей на всей территории страны, независимо от возможностей региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала