Рейтинг@Mail.ru
В московском жилом квартале "Символ" открылась "космическая" фотовыставка - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском жилом квартале "Символ" открылась "космическая" фотовыставка

© Фото : "Донстрой"Александр Устинов. Москва приветствует первого космонавта Юрия Гагарина, 1961
Александр Устинов. Москва приветствует первого космонавта Юрия Гагарина, 1961 - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать в
МОСКВА, 12 апр - РИА Недвижимость. Фотовыставку под открытым небом "Хочу в космос" открыли в парке "Зеленая река" в составе жилого квартала "Символ" в Москве, говорится в сообщении девелоперской компании "Донстрой".
Выставка является совместным проектом "Донстроя" и галереи "Люмьер". Экспозиция посвящена 60-летию полета человека в космос и продлится до 20 июня 2021 года. Здесь представят 40 работ классиков советской фотографии 60-70-х годов, в том числе снимки Якова Халипа, Александра Устинова, Наума Грановского, Михаила Трахмана, Андрея Князева, Юрия Абрамочкина, Эрвина Волкова.
«
"Выставка рассказывает, как ждали возвращения легендарных советских космонавтов на Землю и как славили их при жизни, воплощая народную гордость в архитектуре и памятниках Москвы", - говорится в сообщении девелопера.
В нем отмечается, что в парке "Зеленая река" будет еще несколько выставок в партнерстве с галереей "Люмьер" в 2021 году. 22 июня откроется экспозиция о начале Великой Отечественной войны, 3 сентября - собрание фото Москвы 1900-1960-х годов, 29 ноября - выставка об истории Олимпийских игр.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала