Рейтинг@Mail.ru
Несколько автомобилей оказались в горячей воде после прорыва трубы в Петербурге
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге автомобили залило горячей водой после прорыва трубы

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкПрорыв трубы с горячей водой в Санкт-Петербурге
Прорыв трубы с горячей водой в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости. Несколько автомобилей оказались в горячей воде поле прорыва магистрального трубопровода на проспекте Художников в Петербурге, сообщает ГУП "ТЭК Санкт-Петербург" (ТЭК СПб).
Как отмечает предприятие, дефект возник на магистральном трубопроводе диаметром 500 миллиметров в районе проспекта Художников, дом 13, корпус 1. Повреждение было локализовано ранним утром в пятницу.
«
"По предварительной информации, в зоне вытекания оказались несколько автомобилей. Для оценки возможного ущерба на место были вызваны страховые комиссары", - говорится в сообщении.
В радиусе коммунальной аварии оказались 56 зданий, в семи из них снижены параметры отопления, а остальные дома переводятся на резервную схему теплоснабжения. Движение транспорта по проспекту Художников от улицы Сикейроса в сторону проспекта Луначарского, которое приостанавливалось в ходе локализации дефекта трубопровода, в настоящее время открыто.
"По нормативам на устранение дефекта на подобном диаметре отводится 20 часов, но теплоэнергетики постараются завершить работы как можно раньше", - обещает ТЭК СПб.
По данным на сайте Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сейчас в Петербурге около 2 градусов тепла.
Прорыв трубы горячего водоснабжения в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 14.01.2020
В Петербурге заменили участок водовода после аварии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала