Рейтинг@Mail.ru
Аварию в жилом доме Челябинска, где на этаже забил фонтан, устранили - власти
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварию в жилом доме Челябинска, где на этаже забил фонтан, устранили

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 9 апр – РИА Новости. Специалисты устранили аварию в жилом доме Челябинске, где на этаже забил фонтан и затопило две квартиры, сообщили РИА Новости в пресс-службе горадминистрации.
В соцсети "ВКонтакте" на странице, посвященной Металлургическому району Челябинска, местные жители опубликовали фото затопленного этажа подъезда жилого дома по улице Молодежная, 3. По данным администрации, 8 апреля в 15.00 (13.00 мск) здесь произошла аварийная ситуация. В 15.10 (13.10 мск) слесарем ООО "Ремжилзаказчик" жилищно-эксплуатационного управления №5 было отключено водоснабжение.
«
"После проведенного обследования слесарем установлено, что был сорван кран на гидранте неизвестными лицами. В настоящее время аварийная ситуация устранена, течь прекращена, водоснабжение восстановлено", - говорится в сообщении.
В результате пострадали две квартиры, акты по повреждениям составлены, договоренности с собственниками достигнуты, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала