Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Камала Харрис выставила на продажу квартиру в Вашингтоне за $2 млн - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Камала Харрис выставила на продажу квартиру в Вашингтоне за $2 млн

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкИзбранный вице-президент США Камала Харрис с супругом Дугласом Эмхоффом во время присяги
Избранный вице-президент США Камала Харрис с супругом Дугласом Эмхоффом во время присяги - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Вице-президент США Камала Харрис выставила на продажу свою квартиру в районе Уэст-Энд на северо-западе Вашингтона за почти 2 миллиона долларов США, сообщает газета Wall Street Journal.
Как отмечает издание, в ближайшие четыре года вице-президент будет жить в резиденции Blair House через дорогу от Белого Дома за государственный счет.
Выставленная на продажу квартира в Вашингтоне была приобретена в 2017 году за 1,775 миллиона долларов США. Площадь квартиры составляет 158 квадратных метров. Сообщается, что апартаменты включают две спальни, две ванные комнаты и кабинет. Полы в квартире выложены паркетом из натурального дуба, в апартаментах также есть отделанная под спа-центр ванная комната с полами из тикового дерева, а кухня оборудована итальянской мебелью. По данным газеты, в здании есть просторная терраса с грилем для проведения мероприятий на крыше, а также 25-метровый бассейн с подогревом и фитнес-центр.
Согласно информации издания, это уже вторая квартира, которую Харрис выставила на продажу с момента вступления в должность. Ранее вице-президент продала квартиру в Сан-Франциско в штате Калифорния за 860 тысяч долларов США. Отмечается, что политик приобрела недвижимость в 2004 году за 489 тысяч долларов.
Барак Обама
Супруги Обама купили за $8 млн дом в Вашингтоне, куда переехали из Белого дома – ТВ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала