Рейтинг@Mail.ru
Москвичам напомнили о порядке направления жалоб в жилищную инспекцию - Недвижимость РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичам напомнили о порядке направления жалоб в жилищную инспекцию

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция готова провести проверку при получении обращения в письменной форме или направленного авторизованным пользователем через электронную приемную на портале мэра и правительства Москвы, а также через государственную информационную систему ЖКХ, говорится в сообщении ведомства.
«
"С начала года в инспекцию поступило более 30 тысяч обращений граждан, почти две трети из них были направлены по электронной почте и через различные интернет-сервисы. При этом только половина от общего количества обращений поступила от идентифицированных пользователей", - отмечается в нем.
Как поясняется в сообщении, в соответствии с законодательством у Мосжилинспекции отсутствует возможность проведения проверки и применения административных мер по обращениям и заявлениям, направленным в форме электронных документов без использования технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
"Поэтому обращаем внимание москвичей, если для решения вопроса требуется проверка и принятие мер в отношении ответственных лиц, необходимо обратиться в инспекцию в установленном порядке", - добавляется в сообщении.
Пятиэтажные дома в Москве - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Эксперт объяснил, как распознать объявления мошенников в подъезде дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала