Рейтинг@Mail.ru
В совет директоров девелопера "Интеко" вошла Регина фон Флемминг - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В совет директоров девелопера "Интеко" вошла Регина фон Флемминг

Регина фон Флемминг - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Недвижимость. В совет директоров девелоперской компании "Интеко" вошла независимый директор МТС и Совкомбанка Регина фон Флемминг, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Фон Флемминг обладает 25-летним опытом работы по развитию бизнеса, стратегическому планированию, организационному структурированию и цифровой трансформации. Занимает ведущие позиции в исполнительных органах и наблюдательных советах как холдингов и публичных компаний (котирующихся на Нью-Йоркской, Лондонской и Московской фондовых биржах), так и некоммерческих и торгово-промышленных организаций России и зарубежья", - отмечается в сообщении.
Фон Флемминг является действующим членом совета директоров МТС и Совкомбанка. С 2018 года она работала советником гендиректора Accenture Russia. Ранее она занимала должность гендиректора издательского дом Axel Springer в России, была владельцем консалтинговой компании Flemming & Partner, работала вице-президентом в инвестфонде Delta Capital, возглавляла Ehrmann AG & Krone Russia.
Компания "Интеко" создана Еленой Батуриной, женой занимавшего пост мэра Москвы Юрия Лужкова. В 2011 году, вскоре после отставки Лужкова, она продала 95% компании совладельцу Бинбанка Микаилу Шишханову. В 2017 году 87,5% акций "Интеко" консолидировал "Рост банк", санированный через Фонд консолидации банковского сектора и позднее присоединенный к "Трасту". В 2020 году "Траст" нарастил долю в "Интеко" до 100%.
Генеральный директор WeWork в России, Центральной и Восточной Европе Андрей Жамкин
Сменился глава сети гибких офисов WeWork в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала