Рейтинг@Mail.ru
Опубликован топ российских застройщиков по текущему строительству жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликован топ российских застройщиков по текущему строительству жилья

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать в
МОСКВА, 2 апр - РИА Недвижимость. ПИК сохраняет первое место среди российских девелоперов по текущему объему строительства жилья, свидетельствуют данные опубликованного в пятницу рейтинга Единого реестра застройщиков (ЕРЗ).
На 1 апреля компания возводит 5,98 миллиона квадратных метров жилых площадей, за месяц увеличив объемы строительства на 39,5 тысячи квадратных метров. В строительстве у застройщика - 61 жилой комплекс, в котором возводится 262 многоквартирных дома и три дома с апартаментами, уточняется в сообщении ресурса.
Второе место рейтинга по-прежнему занимает группа ЛСР, увеличившая объем текущего жилищного строительства на 11,6 тысячи "квадратов" – до 2,82 миллиона квадратных метров.
Замыкает тройку лидеров, как и месяц назад, Setl Group с показателем в почти 2,2 миллиона "квадратов".
За тройкой лидеров в первой десятке рейтинга расположились компании "Самолет", ФСК, "Югстройимпериал", ЮСИ, "Инград", "Гранель" и ССК, имеющие в стадии строительства от 875 тысяч до 1,46 миллиона квадратных метров жилья.
«
"Всего десятка крупнейших застройщиков на 1 апреля 2021 года возводит 19,11 миллиона квадратных метров жилья (19,13% от объема текущего строительства всех застройщиков России). На тройку лидеров приходится 11,01 миллиона квадратных метров или 11,02% строящегося жилья в стране", - добавляется в сообщении ЕРЗ.
ЖК Государев дом компании Гранель в подмосковном Видном
"Гранель" заняла первое место в России по вводу жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала