Рейтинг@Mail.ru
Министр строительства Самарской области покинул пост - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр строительства Самарской области покинул пост

Портфель чиновника - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать в
САМАРА, 2 апр - РИА Новости. Евгений Чудаев по собственному желанию покинул пост министра строительства Самарской области, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.
«
"Министр строительства Самарской области Евгений Чудаев покинул свой пост по собственному желанию", - сказали в пресс-службе.
Исполнять обязанности главы ведомства будет Сергей Пичушкин, ранее занимавший должность заместителя министра строительства.
"За прошедшие почти два с половиной года была проделана масштабная работа по всем направлениям деятельности министерства. В результате трудовой деятельности на данном посту мной получен колоссальный опыт работы, который я рассчитываю применить в дальнейшем на благо родного региона", - написал Чудаев на сайте министерства строительства Самарской области.
Ранее прокуратура региона заявляла, что проводится проверка в министерстве строительства Самарской области после обращения депутата Госдумы Дмитрия Савельева, заявившего о коррупционных нарушениях со стороны чиновников ведомства. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, к Савельеву обратилась строительная компания из Самарской области, после чего депутат подготовил соответствующее обращение в прокуратуру. Позже сообщалось, что депутат посетил Самарскую область и положительно оценил ситуацию в строительстве региона.
Бывший совладелец девелоперской компании "Древо" Чудаев возглавил минстрой Самарской области в 2018 году.
Строительные работы - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Прокуратура проверяет самарский минстрой на коррупцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала