Рейтинг@Mail.ru
Андрей Хитров стал заместителем главы "Газпромбанк-Инвеста" - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Хитров стал заместителем главы "Газпромбанк-Инвеста"

© Пресс-служба ГазпромбанкаЗаместитель генерального директора компании "Газпромбанк-Инвест" Андрей Хитров
Заместитель генерального директора компании Газпромбанк-Инвест Андрей Хитров
Читать в
МОСКВА, 31 мар – РИА Недвижимость. Андрей Хитров, ранее работавший в ряде девелоперских и консалтинговых компаний, назначен заместителем генерального директора компании "Газпромбанк-Инвест", говорится в сообщении компании.
Хитров работает в "Газпромбанк-Инвесте" с 2018 года, до настоящего времени занимал позицию руководителя департамента маркетинга и продаж. До этого в течение пятнадцати лет занимался девелопментом в компаниях "Дон-Строй" и "Базовый элемент", а также консалтингом и маркетингом в компаниях Welhome и JLL.
«
"На новой должности Хитров сфокусируется на вопросах, касающихся повышения эффективности коммерческого блока компании. В зону его ответственности будет входить управление центром доходов, разработка концепций и улучшение продукта, организация непрерывного маркетингового сопровождения компании и отдельных проектов, повышение качества анализа и планирования, улучшение ключевых показателей инвестиционных проектов", — говорится в сообщении.
Как отметил сам Хитров, сегодня в портфеле "Газпромбанк-Инвест" более 2,3 миллионов квадратных метров недвижимости в различных сегментах рынка – жилые городские и загородные проекты премиум и бизнес-класса, офисные и торговые центры, складские комплексы. Основная часть объектов сосредоточена на целевых рынках Москвы, Санкт-Петербурга, а также в Московской и Ленинградской областях. Своей первоочередной задачей он называет рост показателей реализации девелоперских проектов, а также наращивание инвестиционного портфеля компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала