Рейтинг@Mail.ru
Подрядчики реновации в Бабушкинском районе заработают 112 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Подрядчики реновации в Бабушкинском районе заработают 112 млрд рублей

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Недвижимость. "Москапстрой" и "Альмис-Интеграл" стали единственными участниками конкурсов на комплексные услуги техзаказчиков и подрядчиков проектов реновации в Бабушкинском районе Москвы с совокупной стоимостью контрактов более 112 миллиардов рублей.
Как указывается на сайте госзакупок, контролируемый властями столицы "Москапстрой" (в прошлом – крупнейший техзаказчик строительства в Москве) подал единственную заявку на застройку по программе реновации микрорайонов 10, 13 Бабушкинского района. Конкурс, объявленный Московским фондом реновации, признан несостоявшимся, но по правилам закупок договор может быть заключен с единственным участником торгов. Стоимость контракта тогда составит 28,6 миллиарда рублей.
Зарегистрированная в начале прошлого года компания "Альмис-Интеграл" стала единственным участником конкурса на застройку в Бабушкинском районе микрорайонов 1, 14 и 18. Фирма готова выполнить контракт за 83,6 миллиарда рублей.
Как указывается в ее разделе на сервисе трудоустройства hh.ru, она основана для работы на московском рынке под эгидой существующей с 2000 года краснодарской строительной компании "Альмис". Последняя принадлежит турецкой фирме "Гала япы данышманлык тиджарет лимитед ширкети". В качестве ключевых столичных проектов "Альмис-Интеграла" на сайте компании указаны центр самбо и бокса в Лужниках, лаборатория медкластера в инновационном центре "Сколково", горнолыжные трамплины на Воробьевых горах, физкультурно-оздоровительный комплекс в Некрасовке, дом по программе реновации в Южном Тушине.
Проект дома реновации в Дмитровском районе Москвы
Москва нашла подрядчиков реновации на 380 миллиардов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала