Рейтинг@Mail.ru
Сборный пункт для призывников в Печатниках отремонтировали наполовину - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Сборный пункт для призывников в Печатниках отремонтировали наполовину

© РИА Новости / Александр Мельников | Перейти в медиабанкПризывник во время прохождения военно-врачебной комиссии в Москве
Призывник во время прохождения военно-врачебной комиссии в Москве - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. В Москве более чем наполовину отремонтировали административные здания призывного пункта на Угрешской улице в районе Печатники, говорится в сообщении столичного департамента капитального ремонта.
Здание по адресу: Угрешская улица, дом 3, строение 1, построено 50 лет назад и состоит из двух частей в два-три этажа, соединенных между собой переходом. За время эксплуатации объект сильно обветшал, в обновлении нуждались отделка, кровля и частично фасад здания.
«
"На данный момент полностью завершены все демонтажные работы. Проведены работы по замене и укреплению основных конструкций, сооружению новых перегородок. Сделана стяжка пола под устройство новых напольных покрытий. Кроме того, установили 68 новых окон с двухкамерными стеклопакетами. Заменены системы водоснабжения, отопления и канализации общей протяженностью прокладки труб почти 4,1 тысячи метров. В зданиях обновили систему электроснабжения и проложили более 3,9 тысячи метров кабеля", - отмечается в сообщении.
В нем указывается, что в ходе работ в помещениях призывного пункта обустроят кабинеты, конференц-зал, спальную зону, актовый зал. Также будут медицинский бокс, душевые, столовая, комната отдыха для сотрудников. Кроме того, приведут в порядок контрольно-пропускной пункт на Угрешской улице (дом 3, строение 6).
Работы по обустройству спального помещения, медицинского бокса, столовой, актового зала, душевых и санузлов, выполнят к началу весенней призывной комиссии, то есть не позднее 1 апреля. Остальные работы планируется завершить в третьем квартале 2021 года.
Врачи-стоматологи  - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
В Москве отремонтируют помещения для стоматологических поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала