Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" рассказал о разнице в цене жилья в ЖК "Символ" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" рассказал о разнице в цене жилья в ЖК "Символ" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Самая доступная квартира в жилом квартале "Символ" в Москве предлагается за 8,5 миллиона рублей, что в 3,5 раза меньше стоимости самого дорогого лота, говорится в сообщении девелопера проекта "Донстрой".
Как указывается в нем, в настоящее время объем предложения в "Символе" превышает 500 квартир, а средняя цена покупки варьируется от корпуса.
«
"К примеру, корпуса 21-23 находятся в пределах ЦАО, благодаря чему средняя стоимость квартир в них составляет 14,2 миллиона рублей, что на 20% выше, чем в корпусах за пределами ЦАО. В структуре спроса преобладают одно- и двухкомнатные квартиры, что косвенно указывает на большой процент инвесторов", - говорится в сообщении компании.
Корпуса 10-18 на границе с ЦАО более доступны: квартиры в среднем предлагаются за 11,6 миллиона рублей и востребованы среди семейных покупателей.
Жилой квартал "Символ" занимает территорию площадью около 60 гектаров на границе ЦАО Москвы. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design, UHA London и Atrium, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала