Рейтинг@Mail.ru
Московский театр оперетты получит новый козырек над входом - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский театр оперетты получит новый козырек над входом

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗдание Московского государственного академического театра оперетты на улице Большая Дмитровка в Москве
Здание Московского государственного академического театра оперетты на улице Большая Дмитровка в Москве - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение об определении сметной стоимости обустройства нового козырька и информационных конструкций центрального входа в здание Московского театра оперетты, говорится в сообщении ведомства.
Изначально над главным входом в театр на Большой Дмитровке был установлен козырек, который поддерживался тонкими металлическими колоннами. В советское время его заменили на конструкцию из металлических балок, закрепленных к стене здания на вантах, с неоновой вывеской. Новый козырек будет немного отступать от фасада здания и сможет полностью укрывать пришедших зрителей от снега и дождя, отмечается в сообщении.
А вывеску синего цвета с накладными желтыми буквами "Оперетта" на фасаде театра заменят на рекламные боксы в металлических рамах, в них можно будет установить светодиодных экранов. На экраны будут выводить информацию о датах спектаклей, добавляется в релизе.
Московский театр оперетты работает с 1927 года в здании особняка князей Щербатовых. Оно признано объектом культурного наследия.
Реконструкция Детского музыкального театра юного актера на улице Макаренко
В Москве завершили реконструкцию Театра юного актера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала