Рейтинг@Mail.ru
Четыре эстакады построят при реконструкции Шелепихинской набережной - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре эстакады построят при реконструкции Шелепихинской набережной

Строительство эстакады - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Недвижимость. В Москве при реконструкции транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца (ТТК) построят четыре эстакады, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"Многоуровневая транспортная развязка обеспечит беспрепятственное движение на внутреннее направление ТТК и заезд в деловой центр "Москва-Сити" через 2-й Красногвардейский проезд. Всего планируется возвести и реконструировать 9,7 километра дорог, работы включают устройство эстакад и подпорных стен, прокладку инженерных сетей и озеленение прилегающей территории", – цитирует пресс-служба заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Андрея Бочкарева.
Ранее Бочкарев сообщал о том, что реконструкция Шелепихинской набережной в Москве начнется в 2021 году. В рамках запланированной реконструкции выполнят устройство проезжей части, укрепят и благоустроят набережную, что позволит превратить эту территорию из просто заброшенной в удобную, прогулочную общественную зону.
Также, по словам Бочкарева, запланирован перенос некоторых инженерных коммуникаций, к району обеспечат подъездные пути. В том числе будет возведена специализированная вертолетная площадка для больницы номер 67.
Строительство новой эстакады в районе развязки третьего транспортного кольца и Звенигородского шоссе - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
В Москве новая эстакада свяжет районы Бибирево, Алтуфьевский и Отрадное
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала