Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-центр "Алросы" в центре Москвы выставили на торги за 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-центр "Алросы" в центре Москвы выставили на торги за 1 млрд рублей

Офис компании Алроса - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать в
МОСКВА, 16 мар - РИА Недвижимость. Бизнес-центр класса B+ в историческом центре Москвы, принадлежащий алмазодобывающей компании "Алроса", выставлен на торги за 1 миллиард рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).
Бизнес-центр площадью 4,3 тысячи квадратных метров расположен в центре Москвы по адресу: 1-й Казачий переулок, дом 12, строение 1. Это четырехэтажный особняк 1862 года постройки с подземным этажом, собственной огороженной территорией и наземной парковкой. Ранее в здании располагался офис "Алросы", отмечается в сообщении.
В нем указывается, что аукцион состоится 1 апреля. Лот продается по поручению АК "Алроса" в рамках продажи непрофильного имущества.
БЦ расположен на двух смежных земельных участках общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров, договор аренды по ним заключен до 2030 года, говорится в сообщении.
"Алроса" - крупнейший в мире производитель алмазов в каратах - на ее долю приходится 27% мировой и 95% российской добычи алмазов. Компания ведет добычу в Якутии и Архангельской области, разрабатывая 11 кимберлитовых трубок и 16 россыпных месторождений. В 2020 году "Алроса" реализовала непрофильные активы на 2,2 миллиарда рублей.
Сотрудница производит оценку бриллианта в цехе технического контроля и оценки ООО Бриллианты Алроса в Москве - РИА Новости, 1920, 29.04.2020
"Алроса" приобрела офис в Черемушках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала