Рейтинг@Mail.ru
Мишустин распорядился помочь крымчанам, пострадавшим из-за застройщиков - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин распорядился помочь крымчанам, пострадавшим из-за застройщиков

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу транспортного обеспечения вывоза угля из Кемеровской области - Кузбасса
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу транспортного обеспечения вывоза угля из Кемеровской области - Кузбасса - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Крыму и Севастополю из резервного фонда правительства средств на капитальный ремонт многоквартирных домов, а также о поддержке жителей полуострова, пострадавших от недобросовестных застройщиков, сообщает пресс-служба кабмина.
Мишустин ранее на совещании с вице-премьерами сообщил, что правительство выделит дополнительные средства на обновление жилищного фонда на полуострове. Крым получит один миллиард рублей, а Севастополь – 400 миллионов рублей.
«
"Также подписано распоряжение о поддержке жителей полуострова, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Для этого из резервного фонда правительства будет направлено 150 миллионов рублей. Компенсации получат 77 человек", - отметили в правительстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала