Рейтинг@Mail.ru
В Москве обнаружили самострой, где хранились фальшивые деньги - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве обнаружили самострой, где хранились фальшивые деньги

Снос самостроя - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Недвижимость. В Москве в ходе ликвидации самостроев на улице Василия Ботылева в поселке Рублево обнаружена партия фальшивых денег, сообщила столичная Госинспекция по недвижимости.
Как указывается в сообщении, инспекция выявила 15 самостроев общей площадью 2,6 тысячи квадратных метров, среди которых двухэтажные постройки, ангары, навесы и другие объекты. На участке были обнаружены очаги захламления строительным и бытовым мусором, производились сортировка, переработка и сжигание твердых бытовых отходов, причем поблизости от Рублевской водозаборной станции.
«
"Вместе с ликвидацией самостроев была пресечена деятельность по переработке бытовых отходов в зоне Рублевского водозаборного узла, а в ходе демонтажа была обнаружена большая партия фальшивых денег. В настоящее время соответствующие ведомства ведут расследование по этому факту", - говорится в сообщении.
В нем также указывается, что земельный участок, где обнаружены самострои, был передан юрлицу по договору аренды, который не предусматривает размещение временных и капитальных строений. Таким образом, инспекторами выявлено незаконное использование земли.
Снос торгового павильона у станции метро Теплый стан в Москве - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Госинспекция по недвижимости Москвы нашла на МКАД 35 самостроев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала