Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал предложение об экспорте строительных услуг - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал предложение об экспорте строительных услуг

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин проводит совещание о мерах по повышению инвестиционной активности
 Президент РФ Владимир Путин проводит совещание о мерах по повышению инвестиционной активности - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Президент России Владимир Путин поддержал предложение российских застройщиков о развитии экспорта строительных услуг.
С соответствующей идеей на совещании в четверг выступил президент ассоциации "Национальное объединения застройщиков жилья" и владелец девелоперской компании "Баркли" Леонид Казинец.
«

"Полностью поддерживаю, также как экспорт сельхозпродукции и так далее, который считался недавно маловероятным событием, но это всё происходит. И здесь то же самое. Я знаю, возможности строительной отрасли у нас значительно выросли, и то, что вы говорите – вполне реалистично. Надо над этим всем вместе поработать ", - сказал Путин.

По словам Казинца, сама по себе строительная услуга – это тоже предмет возможного экспорта. "Нам это вполне по силам… Мы очень верим в наших строителей и проектировщиков, мы занимали большой кусок международного рынка, но, к сожалению в последнее время его потеряли. Наши более шустрые коллеги – турецкие и китайские компании активно завоевывают этот рынок", - сказал он.
Этой работе поспособствует развитие таких направлений как адаптация международных проектов, еврокоды, цифровизация и BIM, подытожил Казинец.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Путин в апреле проведет совещание по региональной инфраструктуре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала