Рейтинг@Mail.ru
Недостроенный МФК "Фаворит" в Южном Бутове выставлен на торги - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недостроенный МФК "Фаворит" в Южном Бутове выставлен на торги

Аукцион - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Недостроенный многофункциональный комплекс "Фаворит" на Южнобутовской улице в Москве выставлен на открытые торги, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).
Как указывается в нем, МФК "Фаворит" по адресу: Южнобутовская, улица, 2, продается в рамках процедуры банкротства ООО "Фаворит Альянс". Одиннадцатиэтажное здание площадью 37 тысяч квадратных метров с подземным паркингом готово на 47%. В контур сделки также входит право аренды 0,9 гектара земли.
Начальная цена лота составляет 608,3 миллиона рублей. Торги будут проходить 31 марта на электронной торговой площадке РАД. Заявки на участие принимаются по 29 марта включительно.
Как отмечается в нем, дополнительные вложения в завершение строительства комплекса оцениваются в 1,5 миллиарда рублей, рыночная стоимость готового объекта составит не менее 2,6 миллиарда рублей. Функциональное назначение площадей объекта может быть изменено относительно его базовой концепции и включить в себя апартаментно-гостиничную составляющую с ее совмещением с деловыми и торгово-развлекательными объектами.
Исторический центр Москвы - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Семь особняков в историческом центре Москвы выставлены на торги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала