Рейтинг@Mail.ru
Ingka Centres вложит 30 млрд рублей в обновление ТРЦ "МЕГА Теплый Cтан" - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ingka Centres вложит 30 млрд рублей в обновление ТРЦ "МЕГА Теплый Cтан"

Покупатели в магазине - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Недвижимость. Ingka Centres планирует инвестировать 29,5 миллиарда рублей в реконструкцию московского ТРЦ "МЕГА Теплый Стан", которая предполагает увеличение его арендопригодной площади на 42% - до 207 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, реконструкция торгового центра начинается с марта 2021 года. После ее завершения в ТЦ появятся 130 новых арендаторов, а также 10 новых общественных пространств.
«
"Арендопригодная площадь увеличится со 146 тысяч до 207 тысяч квадратных метров, над парковочной зоной вторым ярусом вырастет уютный зеленый парк, в центре торгового центра появится площадь со сценой. В ходе интеграции магазина IKEA в единое пространство "МЕГИ Теплый Стан" у гостей появятся новые возможности для отдыха, общения и шопинга, а также детские площадки на первом и втором этажах", - отмечается в сообщении.
Ingka Centres входит в группу компаний Ingka, которой принадлежит бренд IKEA. IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли мебелью и предметами домашнего обихода, основанная в 1943 году и сейчас представленная в более чем 50 странах. В России магазины IKEA открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сейчас в крупнейших российских городах работают 14 таких комплексов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала