Рейтинг@Mail.ru
ЕР начинает неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР начинает неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПапка с символикой партии "Единая Россия"
Папка с символикой партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Общественные приемные "Единой России" проведут неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ с 1 по 5 марта, обращаться можно по телефону и в социальных сетях, рассказали в пресс-службе партии.
В 2020 году ЕР проводила неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства со 2 по 6 ноября. Уточняется, что за помощью в этой сфере обратились около 6 тысяч человек по всей стране.
«
"Всероссийская неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства пройдет с 1 по 5 марта... Приемы проведут депутаты от "Единой России", сенаторы, специалисты профильных министерств и ведомств, государственной жилищной инспекции, национального центра общественного контроля "ЖКХ Контроль" и эксперты партпроектов "Школа грамотного потребителя" и "Городская среда",- говорится в сообщении.
Уточняется, что обращения можно направить по скайпу и телефону, в соцсетях и мессенджерах. По словам председателя комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан Жанны Одинцовой, вопросы ЖКХ занимают значительную часть обращений граждан в приемные партии: просят помочь с переселением из ветхого и аварийного жилья, уточнить о льготах за уплату коммунальных услуг и так далее.
"Зачастую по этой проблематике нам на приемах удается решить около 30% обращений. По остальным готовятся обращения в органы исполнительной власти регионов", – сказала Одинцова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала