Рейтинг@Mail.ru
В Обручевском районе появится умный дом - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Обручевском районе появится умный дом

© AFI DevelopmentЖК AFI Park "Воронцовский"
ЖК AFI Park Воронцовский
Юго-Запад Москвы много десятилетий считается одним из самых "интеллектуальных" районов столицы. Здесь расположены самые престижные Вузы и традиционно строились дома для ярких личностей из истории российского кино, поэзии, музыки, преподавательского и ученого состава – интеллектуальной элиты страны.
Престижность района не снижается и сегодня, он остается самым востребованным и входит в ведущую тройку районов нашей столицы. Доля заключенных сделок по итогам 20 года, по данным аналитического отдела Kalinka Group, составила 20% от всего объема сделок с недвижимостью бизнес-класса Москвы.
Начало этого года добавило на карту новостроек новый проект высокого уровня – открылись продажи в ЖК AFI Park "Воронцовский". Проект четко ориентирован на требовательную аудиторию, которая высоко ценит историческую ценность локации, романтичность Воронцовского парка, преданность традициям, и комфорт жизни в современном мегаполисе.
Девелопером проекта выступает международная компания AFI Development, проекты которой проверены временем. Диверсифицированный портфель компании включает более 960 тыс. м2 завершенных объектов: жилые комплексы, торговые центры, офисные и гостиничные здания. 1 370 тыс. м2 недвижимости находятся в стадии разработки и строительства. 20 лет — опыт реализации масштабных проектов по передовым международным стандартам.
Продажи открылись со стартовой ценой от 12 млн. руб. Прогнозируемый рост стоимости к запланированному вводу в эксплуатацию в III кв. 2023 г. – 35%.
Дом – продолжение природы за окном. Жителям ЖК AFI Park "Воронцовский" будет доступно такое преимущество, как собственный выход в Воронцовский парк – "зеленую жемчужину" Обручевского района. Сегодня это природный историко-архивный и рекреационный комплекс, уникальный памятник садово-паркового искусства с дубовой рощей, живописным каскадом прудов, вязовыми и березовыми аллеями. Неподалеку находятся парк 50-летия Октября, природный заказник "Воробьевы горы" с пейзажным парком "Нескучный сад" и Юго-Западный лесопарк. Здесь до сих пор сохранились строения старинной боярской усадьбы XVI. Это место является частью Истории.
Привлекает не только респектабельное окружение, но и отличная транспортная доступность - 7 минут ходьбы от ст. м. "Калужская" и "Новые Черемушки", в скором времени планируется открытие новых станций метрополитена- "Воронцовская" и "Новаторская", а для пользователей авто имеется удобный выезд на крупные магистрали – Профсоюзную улицу и Ленинский проспект, что позволяет добраться до Кремля и Москва Сити в свободном потоке за 15 минут.
© AFI DevelopmentЖК AFI Park "Воронцовский"
ЖК AFI Park Воронцовский
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Район ЮЗАО можно смело назвать "кузницей современной интеллигенции". Дух аристократизма и особую статусность ему придает большое количество именитых высших учебных заведений. В ближайшем окружении — лучшие вузы страны: МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, НИУ "Высшая школа экономики", РУДН, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина и МГРИ им. С. Орджоникидзе.
Район обладает и развитой образовательной инфраструктурой: множество частных и государственных образовательных учреждений, в т.ч. Центр образования №1311 "Тхия", четыре детских сада и пять школ, среди которых гимназия №1514 — входит в TOP-10 лучших московских и TOP-25 российских образовательных учреждений.
Собрание клубных домов с "умной начинкой" AFI Park "Воронцовский" гармонично интегрируется в локацию Обручевского района столицы на пересечении улицы Академика Челомея и Старокалужского шоссе.
На площади 3 га к 2023 году расположится 5 стильных монолитно-кирпичных корпусов высотой от 12 до 25 этажей на 846 квартир. Квартиры представлены: без отделки, с отделкой white box, а также в двух стилях дизайнерской отделки. Комплекс с наземным и подземным паркингом всего на 629 машиномест, приватным пространством, узнаваемой современной авторской архитектурой от модного московского бюро ADM. Дизайн интерьеров представлен студией Neumark design & architecture.
Традиционные ценности, отражающиеся в юго-западном районе, перешли в основу комплекса ЖК AFI Park "Воронцовский": просторные "профессорские" квартиры с потолками до 3,6 метров, панорамное остекление, французские балконы, сдержанный, интеллигентный и элегантный минимализм, характерный для европейских столиц, — основа архитектурной концепции комплекса. Благодаря каскадной форме домов, внутренние пространства дворов будут залиты солнечным светом, а из окон квартир откроются потрясающие виды на вдохновляющие панорамы Воронцовского парка.
Традиции русского авангарда. Одна из идей проекта, - возродить принципы культуры добрососедства и создать для жильцов особую "клубную" атмосферу внутри комплекса. Полностью закрытая территория, собственный двор – сад с уютными лавочками и особой системой ландшафтного дизайна и вечернего освещения дает чувство приватности и безопасности для всех резидентов комплекса не зависимо от возраста.
На территории оборудуют детские, игровые и спортивные площадки для любителей фитнеса на свежем воздухе, удобные велодорожки, уютные зоны отдыха. Ресторан с просторной летней террасой разместится в отдельном здании комплекса. На первых этажах домов предусмотрены помещения для бутиков, аптек, магазинов и кафе.
© AFI DevelopmentЖК AFI Park "Воронцовский"
ЖК AFI Park Воронцовский
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Для юных жителей в комплексе также запроектировано здание детского сада на 81 место и специальная игровая комната с отдельным входом на первом этаже одного из корпусов. Отделка помещения будет выполнена с применением экологичных переработанных материалов.
Главное — внутри. Концептуальное решение лобби и МОПов, консьерж-сервис 24/7, система "умный дом" в зданиях — доступная роскошь для постоянных резидентов AFI Park "Воронцовский". Мы старались создать особое чувство защищенности, безопасности и комфорта, поэтому все предметы объединены мягкими формами, тактильными натуральными материалами и актуальной цветовой гаммой.
Дом Умного Класса. На всей территории комплекса, а также в каждой квартире ЖК AFI Park "Воронцовский" будут установлены самые последние технологии Умного дома, которые будут актуальны и современны на долгую перспективу. С помощью мобильного приложения жители смогут отслеживать показатели счетчиков воды и электричества, оплачивать счета за коммунальные услуги в любое удобное время и из любой точки мира, настроить комфортный температурный режим в помещении, включить любимую музыку к возвращению домой, вскипятить чайник или раскрыть шторы к моменту пробуждения. Smart – Wi-Fi система покроет всю территорию комплекса. Жителям также будут доступны такие преимущества, как бесконтактный доступ на территорию ЖК; распознавание по лицу и номеру автомобиля; заказ пропусков для гостей и автомобилей.
Проект также вписывается в одно из основных концептуальных направлений развития столицы — "15-минутный город". Отличная транспортная доступность, развитая сеть инфраструктурных объектов в ближайшем окружении, близость престижных учебных заведений и парка сделают квартал точкой притяжения для научной, творческой и деловой интеллигенции, успешных предпринимателей, деятельных представителей поколения миллениалов, которые вступают в новый семейный период своей жизни и могут позволить для себя и близких людей лучшие условия.
Публикуется на правах рекламы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала