Рейтинг@Mail.ru
Шойгу: военные строители сдают крупные объекты всего за 4-7 месяцев - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу: военные строители сдают крупные объекты всего за 4-7 месяцев

Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Читать в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Новые объекты капитального строительства вводятся в строй в Вооруженных силах РФ за 4-7 месяцев, заявил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.
«
"Накопленный нами значительный опыт позволяет сдавать под ключ крупные инфраструктурные проекты с высоким качеством и за четыре-семь месяцев, что существенно быстрее, чем это делают в гражданском строительстве", - отметил он.
По его словам, с 2013 года построено свыше 21 тысячи зданий и сооружений. При этом "процедуры оформления земельно-имущественных отношений, завышенные требования к проектно-сметной документации серьезно затягивают документальное оформление актов приема-передачи объектов", констатировал Шойгу.
"Для исправления такого положения дел министерство обороны непрерывно совершенствует внутриведомственные процедуры. Создана постоянно действующая рабочая группа, которая контролирует принятие в эксплуатацию объектов, координирует деятельность заинтересованных органов военного управления", - добавил он.
Шойгу заявил, что на коллегии будет говориться о том, какие дополнительные меры следует принять для повышения темпов передачи зданий и сооружений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала