Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном поселке "Березки River Village" открылась ледовая арена - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковном поселке "Березки River Village" открылась ледовая арена

© ГК "Галс"Ледовая арена в подмосковном поселке "Березки River Village"
Ледовая арена в подмосковном поселке Березки River Village
Читать в
МОСКВА, 26 фев - РИА Недвижимость. В элитном коттеджном поселке "Березки River Village" на Рублево-Успенском шоссе открылась крытая ледовая арена, сообщил девелопер проекта "Галс".
Спорткомплекс возведен в рамках создания инфраструктуры для жителей и гостей поселка. Нестандартные размеры арены позволяют проводить как групповые, так и индивидуальные занятия по хоккею и фигурному катанию. Для взрослых и детей, а также для профессиональных спортсменов в комплексе предусмотрены четыре изолированные раздевалки, два зала для функциональных тренировок и прокат оборудования.
«
"Мы очень рады создавать в наших проектах многогранное пространство, которое позволяет заниматься спортом, организовывать насыщенный и запоминающийся отдых для каждого. Теперь жителям Рублево-Успенского шоссе не придется преодолевать огромные, даже по меркам Москвы, расстояния, чтобы покататься на коньках или заняться спортом", – приводятся в сообщении слова руководителя бизнес-направления "Коммерция" группы компаний "Галс" Андрея Мухина.
Как указывается в нем, с 1 марта в спорткомплексе будет работать детская секция для хоккеистов Slap Shot и хоккейная школа Golden Lions, фигуристы смогут записаться в "Лигу фигурного катания" и школу "Безумные снежинки".
Поселок "Березки River Village" располагается на 60 гектарах земли в 17 километрах от МКАД. В нем построена 151 частная резиденция. Для жильцов поселка создана необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура.
Группа компаний "Галс" образована летом 2020 года в ходе реструктуризации бизнеса компании "Галс-девелопмент". На основе активов компании был создан закрытый комбинированный паевой инвестиционный фонд "Девелоперские активы" под управлением компании "ВТБ капитал пенсионный резерв". "Галс-девелопмент" была образована как девелоперская "дочка" АФК "Система" - "Система-галс". В 2009 году компания перешла под контроль ВТБ и сменила название. Сейчас ГК "Галс" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Его основным акционером остается банк ВТБ.
© ГК "Галс"Ледовая арена в подмосковном поселке "Березки River Village"
Ледовая арена в подмосковном поселке Березки River Village
Ледовая арена в подмосковном поселке "Березки River Village"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала