Рейтинг@Mail.ru
BMX-велодром в Дмитровском районе Москвы построят в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BMX-велодром в Дмитровском районе Москвы построят в 2021 году

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастник молодежного фестиваля уличных культур "Метро Индастриалс" на станции московского метро "Деловой центр"
Участник молодежного фестиваля уличных культур Метро Индастриалс на станции московского метро Деловой центр - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в
МОСКВА, 24 фев - РИА Недвижимость. Строительство BMX-велодрома на Ангарской улице в Дмитровском районе Москвы планируется завершить до конца 2021 году, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"Мы уделяем внимание не только традиционным видам спорта, но и экстремальным, которые сегодня тоже очень популярны среди москвичей. Сейчас, например, началось проектирование BMX-велодрома в Дмитровском районе по адресу: улица Ангарская, 45. Ввод в эксплуатацию планируется уже в этом году", - приводятся в сообщении слова заммэра по градостроительной политике и строительству Андрея Бочкарёва.
Велодром, который построят на 0,62 гектара земли для ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Нагорная" Москомспорта", сможет единовременно принимать 45 человек с учетом персонала. Общая длина трассы велодрома составит 215 метров. Он будет предназначен как для тренировочных занятий, так и для проведения соревнований на районном уровне для возрастных групп от 5 до 17 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала