Рейтинг@Mail.ru
В ТПУ "Царицыно" построят гостиницу и многофункциональный комплекс - Недвижимость РИА Новости, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ТПУ "Царицыно" построят гостиницу и многофункциональный комплекс

© ag.mos.ruПроект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Царицыно" на юге Москвы
Проект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) Царицыно на юге Москвы
Читать в
МОСКВА, 17 фев - РИА Недвижимость. Проект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Царицыно" на юге Москвы предусматривает строительство 23 тысяч квадратных метров недвижимости, включая коммерческую часть на 19,6 тысячи квадратных метров.
В частности, как указывается в проекте, выставленном на общественные обсуждения на портале "Активный гражданин", в границах ТПУ планируется построить многофункциональный комплекс (9,2 тысячи "квадратов") с подземным паркингом и гостиницу (10,4 тысячи "квадратов") также с подземной парковкой.
Кроме того, в составе узла, объединяющего метро, станцию МЦД-2 и наземный общественный транспорт, дополнительно будет организованы две перехватывающие парковки на 130 автомобилей, указывается в материалах обсуждений.
«
"Места посадки-высадки наземного городского транспорта будут приведены в соответствие с нормативами и обеспечены навесами, органично интегрированными в существующую городскую среду. Появятся современные остановочные павильоны, оснащенные Wi-Fi, табло расписания движения маршрутов, зарядными устройствами для мобильных устройств, специальными автоматами для покупки билетов и видеонаблюдением", - говорится в них.
Помимо этого, запланирована реконструкция южного вестибюля метро "Царицыно" с перераспределением турникетов и кассовых аппаратов для увеличения пропускной способности станции, строительство нового выхода из метро с подземным переходом.
В рамках проекта также пройдет реорганизация и модернизация территории Царицынского рынка, добавляется в материалах.
Открытие ТПУ Солнечная и презентация поезда Иволга - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Структура Павла Те застроит московский ТПУ "Зорге"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала