Рейтинг@Mail.ru
ФСК вместо "Баркли" застроит жильем завод красок на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСК вместо "Баркли" застроит жильем завод красок на юге Москвы

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать в
МОСКВА, 15 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ФСК вместо "Баркли" застроит жильем территорию лакокрасочного завода "СКИМ" на Варшавском шоссе в Москве.
ФСК сообщила о приобретении 2 гектаров в районе Нагатино-Садовники, на которых она намерена возвести жилой комплекс бизнес-класса площадью 54 тысячи квадратных метров, а также социальную и коммерческую инфраструктуру.
Рядом с участком будущей застройки находится Нагорный велосквер, недалеко от площадки также расположены станция метро "Нагатинская", одноименная железнодорожная платформа и станция МЦК "Верхние Котлы", указывается в сообщении компании.
По данным газеты "Коммерсант", речь, в частности, идет о территории завода "СКИМ" на Варшавском шоссе, выкупить которую под жилую застройку осенью собирались девелоперы "Баркли" и "РКС Девелопмент", объявившие летом о создании альянса для совместной реализации проектов в столичном регионе. "РКС Девелопмент" специализируется на строительстве жилья комфорт-класса в регионах. "Баркли" работает в Москве и в первую очередь известна проектами в высших ценовых сегментах.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1, став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Девелопер MR Group застроит территорию завода "Асфальтобетон" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала