Рейтинг@Mail.ru
Ввод подмосковного бизнес-центра "Два капитана" перенесли на весну - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Ввод подмосковного бизнес-центра "Два капитана" перенесли на весну

Бизнес-центр - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в
МОСКВА, 12 фев – РИА Недвижимость. Подмосковный бизнес-центр "Два капитана", в который намерена переехать Мособлдума, планируется сдать в марте.
«
"В настоящее время улаживаются последние формальности с документами. Рассчитываем ввести объект в начале марта", - сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе областного министерства стройкомплекса.
В конце прошлого года в министерстве заявляли, что выдача разрешения на ввод в эксплуатацию комплекса должна состояться до 20 декабря.
Возведение делового комплекса "Два капитана" рядом с домом правительства Московской области началось в 2006 году и должно было завершиться в течение трех лет. Строительство велось через ОАО "Московская областная инвестиционная трастовая компания" (МОИТК), однако в 2008 году оно было фактически заморожено из-за финансового кризиса и расследования дела бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, обвиняемого в мошенничестве на 11 миллиардов рублей. В 2013 году комплекс перешел в собственность властей Подмосковья.
Здание Дома правительства Московской области в Мякининской пойме на берегу Москвы-реки в Красногорске  - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
В Подмосковье определили ведомства, которые переедут в БЦ "Два капитана"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала