Рейтинг@Mail.ru
"Первый ДСК" модернизировал производство железобетонных изделий в Москве - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Первый ДСК" модернизировал производство железобетонных изделий в Москве

Работа ЖБИ - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать в
МОСКВА, 10 фев - РИА Недвижимость. "Первый ДСК" осуществил технологический запуск в Москве производственного комплекса из трех линий по выпуску железобетонных изделий проектной мощностью 350 тысяч квадратных метров в год, говорится в сообщении девелопера ФСК, владеющего компанией.
В нем отмечается, что промплощадка, расположенная на Ростокинском заводе ЖБК, после второго этапа модернизации будет крупнейшей в Москве. Завод станет базовым производителем новой для московского региона серии индустриальных домов по индивидуальным проектам.
«
"Новое оборудование позволит комбинату не только расширить ассортимент, но и увеличить объем выпускаемых плит перекрытий и наружных стеновых панелей дополнительно на 160 изделий в сутки", - подчеркивается в сообщении.
Как указывается в нем, сейчас Ростокинский завод ЖБК поставляет новую продукцию для строительства крупного жилого комплекса "Южная Битца".
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России. В составе "Первого ДСК" работают три производственные площадки совокупной мощностью более 500 тысяч квадратных метров железобетонных изделий в год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала