Рейтинг@Mail.ru
Бывший топ-менеджер девелопера "А101" стал исполнительным директором ФСК - Недвижимость РИА Новости, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший топ-менеджер девелопера "А101" стал исполнительным директором ФСК

© Фото : ФСКДмитрий Трубников
Дмитрий Трубников - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать в
МОСКВА, 9 фев - РИА Недвижимость. Бывший финансовый директор девелоперской компании "А101" Дмитрий Трубников назначен исполнительным директором группы ФСК, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе ФСК.
В 2019 году Трубников являлся генеральным директором одной из крупнейших крабопромысловых компаний России "Русский краб". С 2014 по 2019 годы отвечал за операционную и финансовую деятельность в девелоперской компании "А101". До этого занимал должность финансового директора в компании "Русал".
«
"Под управлением Трубникова будут объединены финансово-экономический блок, закупки, IT, департамент по правовым вопросам и другие направления", - уточнили в пресс-службе.
Ранее в ФСК на должность управляющего партнера в Московской области пришел бывший генеральный директор группы МИЦ и вице-президент группы ПИК Даромир Обуханич.
ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний России, ведет свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. В 2016 году группа приобрела ДСК-1, став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала