Рейтинг@Mail.ru
В Москве в январе проверили 7 тысяч объектов на меры против COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в январе проверили 7 тысяч объектов на меры против COVID-19

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкРейд по проверке профилактики COVID-19 в театре "Современник"
Рейд по проверке профилактики COVID-19 в театре Современник - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать в
МОСКВА, 9 фев - РИА Недвижимость. Госинспекция по недвижимости Москвы в январе провела более 7,4 тысячи проверок соблюдения мер профилактики COVID-19, по результатам которых было выявлено только 43 нарушения, сообщила пресс-служба ведомства.,
«
"Всего было выявлено 43 нарушения, самым частым стало отсутствие средств индивидуальной защиты – 37 случаев. Наибольшее количество нарушений было выявлено в бизнес-центрах – 14 случаев, на втором месте – офисы, на долю которых пришлось семь случаев. В общественных местах нарушения были зафиксированы шесть раз. По четырем случаям нарушения мер профилактики COVID-19 были выявлены в объектах торговли, предприятиях сферы бытовых услуг и салонах красоты", – приводятся в сообщении слова начальника инспекции Владислава Овчинского.
Как указывается в нем, наибольшее количество проверок в январе инспекция провела в общественных местах и государственных бюджетных учреждениях Москвы. Также проводились проверки в бизнес-центрах, банках, социальных и образовательных учреждениях, объектах культуры и спорта, предприятиях ЖКХ, госпредприятиях и сервисных организациях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала