Рейтинг@Mail.ru
В московском парке "Остров мечты" появится город игр - Недвижимость РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском парке "Остров мечты" появится город игр

Парк Остров Мечты - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Крупнейший в России игровой центр появится в парке "Остров мечты" в Москве этой весной, сообщили РИА Новости в пресс-службе парка.
«

"Остров мечты" подготовил для своих гостей новый масштабный сюрприз: в мае 2021 года в городском променаде будет открыт крупнейший в России игровой центр с развлечениями для детей и взрослых. Его площадь составит более 15 тысяч квадратных метров", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что игровой центр откроется в городском променаде на улице Лондона и объединит онлайн- и офлайн-развлечения, которые смогут оценить поклонники семейного отдыха.
В центр войдут: аркадно-призовая зона на 300 аппаратов нового формата, VR-парк, боулинг на 15 дорожек, компьютерный клуб на 85 мест, площадка для проведения чемпионатов по компьютерным играм, интерактивный гольф на 4 зала, бильярдная зона, а также площадки для игр в дартс и настольных спортивных игр. Отдохнуть и расслабиться можно будет в комфортном лаундж-пространстве.
Крытый парк развлечений Остров мечты в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
"Остров мечты" признан самым большим крытым тематическим парком Европы
"Остров мечты" - главный туристический и развлекательный кластер Москвы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наш план - стать в ближайшем будущем крупнейшей развлекательной точкой притяжения в Европе. Поэтому мы ежегодно будем активно развивать и запускать новые сегменты развлечений, чтобы задавать тренды в данной отрасли. Открытие игрового центра - это логичное продолжение развития "Острова мечты", где каждый, вне зависимости от возраста, найдет развлечения по душе", - рассказал председатель совета директоров холдинговой компании "Остров мечты" Амиран Муцоев.
Он также добавил, что компания работает над предстоящим запуском ряда масштабных проектов: открытый парк аттракционов на 25 гектаров, концертный зал на 4700 мест, кинотеатры на 20 залов.
"В будущем мы станем самым большим развлекательным кластером в мире с посещаемостью более 70 миллионов человек в год", - заявил Муцоев.
Открытие тематического парка Остров мечты - РИА Новости, 1920, 02.03.2020
"Остров мечты" за первые два дня работы посетили 150 тысяч человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала