Рейтинг@Mail.ru
Консультационный центр "Дом.РФ" помог более 1,5 млн россиян - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консультационный центр "Дом.РФ" помог более 1,5 млн россиян

© АИЖКАИЖК
АИЖК
Читать в
МОСКВА, 4 фев – РИА Недвижимость. Более 1,5 миллиона россиян воспользовались поддержкой консультационного центра по недвижимости "Дом.РФ", говорится в сообщении компании.
«
"Прошлый год стал непростым для всех нас. Особенно уязвимы стали граждане, которые остались без работы, но при этом с ипотечным кредитом. По поручению президента они могли воспользоваться ипотечными каникулами. В короткие сроки "Дом.РФ" запустил единый центр поддержки ипотечных заемщиков. Вскоре как институт развития мы создали консультационный центр, который дает бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью: как взять ипотеку, какие программы есть на рынке, как продать или купить квартиру", - приводятся в сообщении слова управляющего директора компании Алексея Ниденса.
Как указывается в нем, около 41% обращений касались условиями программы поддержки семей с ипотечным кредитом, в которых после 1 января 2019 года появился третий и последующий ребенок. Еще 59% обращений были связаны с вопросами ипотечного кредитования, в частности, условиями погашения и рефинансирования текущего портфеля, а также ипотечными каникулами и сделками с недвижимостью.
Больше всего обращений, по статистике "Дом.РФ", пришлось на Москву, Подмосковье, Ингушетию, Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Краснодарский край.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала