Рейтинг@Mail.ru
Imperial Tobacco продала табачную фабрику в Ярославле - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Imperial Tobacco продала табачную фабрику в Ярославле

Табачная фабрика - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в
МОСКВА, 3 фев - РИА Недвижимость. Британская Imperial Tobacco продала табачную фабрику "Балканская звезда" и складской комплекс в Ярославле, сообщила консалтинговая компания JJL, выступившая консультантом сделки.
Активы проданы в связи с ликвидацией производства Imperial Tobacco в Ярославле. "Балканская звезда", старейшая табачная фабрика России, была закрыта еще в 2016 году.
В пакетную сделку вошли административные и складские здания общей площадью 67 тысяч квадратных метров и 12 гектаров земли, указывается в сообщении JLL. В частности, продано здание табачной фабрики общей площадью 37 тысяч "квадратов", расположенное на участке площадью три гектара в историческом центре города, и 30 тысяч квадратных метров складов, занимающих 9 гектаров в Дзержинском районе Ярославля.
Покупателя и сумму сделки в JJL не раскрывает.
Как сообщила консалтинговая компания, фабрика будет перепрофилирована в объекты коммерческой недвижимости, а в дальнейшем может быть использована в качестве площадки для жилого проекта.
Imperial Tobacco (входит Imperial Brands) - четвертый по величие производитель табачной продукции в мире. В России компания сохранила производство в Волгограде, выпускающее продукция под брендами Davidoff, West, Jadé, P&S и "Максим".
Города России. Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 28.08.2018
Сибирская табачная компания перевела свой офис в Петербург
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала