Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи второй очереди жилого комплекса "Событие" - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи второй очереди жилого комплекса "Событие"

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 3 фев - РИА Недвижимость. "Донстрой" открыл продажи квартир во второй очереди жилого квартала "Событие" в московских Раменках.
Как сообщила компания, цены на жилье во второй очереди комплекса начинаются от 10,8 миллиона рублей.
«
"Новый жилой дом переменной этажности от 13 до 36 этажей рассчитан на 498 квартир. Минимальная площадь квартир начинается от 32 квадратных метров, а максимальные пятикомнатные лоты доходят до 170,1 квадратного метра", - уточняется в сообщении.
В доме также представлены квартиры с террасами и возможностью установки камина, увеличенной высотой потолков до 3,55 метра, угловым остеклением и французскими окнами в пол, а также двухуровневые и с окном в ванной.
"На эксплуатируемой крыше будет создано общественное пространство для встреч и отдыха на свежем воздухе. Территория внутреннего двора огорожена и охраняется системами видеонаблюдения. Вход на территорию будет обеспечен по автоматизированному доступу. На первом этаже корпуса предусмотрено восемь коммерческих помещений широкого назначения", - добавляется в сообщении.
Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки на границе природного заказника "Долина реки Раменки". На 55 гектарах "Донстрой" планирует построить 930 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в разных ценовых сегментах. Планируется, что развитие территории займет десять лет.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала