Рейтинг@Mail.ru
ЛСР в 2020 году увеличила продажи недвижимости на 12% - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР в 2020 году увеличила продажи недвижимости на 12%

© ЛСРКвартал "Зиларт"
Квартал Зиларт
Читать в
МОСКВА, 25 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ЛСР в 2020 году увеличила продажи недвижимости в сравнении с предыдущим годом на 12% - до 95 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, средняя цена реализованной компанией недвижимости за год выросла на 14% и составила 129 тысяч рублей за квадратный метр, отмечается в нем.
По данным компании, в Москве ее продажи сократились на 5% - до 32 миллиардов рублей (на 24% в натуральном выражении - до 183 тысяч квадратных метров). В Санкт-Петербурге этот показатель вырос на 27% - до 54 миллиардов рублей (в натуральном выражении - на 12%, до 518 тысяч квадратных метров), в Екатеринбурге - на 13%, до 8 миллиардов рублей (в натуральном выражении - на 8%, до 125 тысяч квадратных метров).
«
"Я особенно доволен результатами в Санкт-Петербурге, где продажи в квадратных метрах выросли на 12%, а в денежном выражении на 27% по сравнению с прошлым годом. Плановое снижение объема продаж в московском регионе связано с тем, что мы в первую очередь продолжаем фокусироваться на маржинальности проектов", - приводятся в сообщении слова гендиректора ЛСР Андрея Молчанова.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании – экс-сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов.
МФК Матч Поинт
Девелопер "Галс" в 2020 году увеличил денежные поступления на 70%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала