Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Галс" в 2020 году увеличил денежные поступления на 70% - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Галс" в 2020 году увеличил денежные поступления на 70%

© ГК "Галс"МФК "Матч Поинт"
МФК Матч Поинт
Читать в
МОСКВА, 25 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Галс" в 2020 году увеличила поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности по сравнению с предыдущим годом на 70% - до 43 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
Поступления от продаж жилой недвижимости составили 6,5 миллиарда рублей, от продаж объектов инвестиционной недвижимости превысили 14 миллиардов рублей, от арендной деятельности достигли 4,9 миллиарда рублей, от проектов fee-development – 15,4 миллиарда рублей, отмечается в сообщении.
«
"На 2021 год намечено активное развитие четырех наших проектов – это, строительство административно-делового центра "Невская Ратуша" и Академии спорта "Динамо", разработка концепций бизнес-центра класса "А" на Дубининской улице и комплекса элитных апартаментов на Космодамианской набережной. В наших планах также дальнейшее приобретение новых площадок и расширение линейки жилых и коммерческих проектов", - цитирует пресс-служба слова президента "Галс-Девелопмент" Виктора Адамова.
Группа компаний "Галс" образована летом 2020 года в ходе реструктуризации бизнеса компании "Галс-девелопмент". На основе активов компании был создан закрытый комбинированный паевой инвестиционный фонд "Девелоперские активы" под управлением компании "ВТБ капитал пенсионный резерв". "Галс-девелопмент" была образована как девелоперская "дочка" АФК "Система" - "Система-галс". В 2009 году компания перешла под контроль ВТБ и сменила название. Сейчас ГК "Галс" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Его основным акционером остается банк ВТБ.
ЖК Первый Лермонтовский
Девелопер ФСК увеличил годовую выручку на 15%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала