Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят завод медицинских изделий - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят завод медицинских изделий

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМедицинское оснащение в палате временного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Красногорске
Медицинское оснащение в палате временного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Красногорске - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Резидент ОЭЗ "Технополис "Москва" к 2023 году построит на площадке "Алабушево" завод по производству расходных материалов для аппаратов ИВЛ, систем переливания крови и растворов, а также контейнеров для сбора крови, инвестиции в реализацию проекта составят 1,69 миллиарда рублей, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«
"Завод по производству медицинских изделий общей площадью 18 тысяч квадратных метров появится на земельном участке площадью 3,4 гектара на площадке "Алабушево" ОЭЗ "Технополис "Москва". Начало строительства намечено на конец 2021 года, запуск производства — на 2023 год. В локализацию производства до конца 2023 года инвестор вложит 1,69 миллиарда рублей и создаст более 270 рабочих мест", — сказал Ефимов.
По словам, руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Александра Прохорова, продукция резидента будет выполнена с использованием гранул медицинского ПВХ-пластиката собственного производства.
"В ходе реализации проекта компания планирует выйти на ежегодный объем выпуска не менее 480 тысяч дыхательных контуров и 1,4 миллиона дыхательных фильтров для аппаратов ИВЛ. При это изделия будут выполнены с использованием медицинского пластика собственного производства", — добавил он.
Сотрудница в одной из лабораторий фармацевтического завода  - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Москва объявила конкурс на строительство крупнейшего завода медизделий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала