Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" получил разрешение на стройку второй очереди ЖК "Событие" - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" получил разрешение на стройку второй очереди ЖК "Событие"

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" получил разрешение на строительство второй очереди жилого квартала "Событие" в московском районе Раменки.
«
"Продажи в новом корпусе откроются уже в ближайшее время. Новый жилой дом переменной этажности от 13 до 36 этажей рассчитан на 498 квартир общей площадью 39 тысяч квадратных метров. Архитектурная концепция дома отличается лаконичной геометрией фасадных решений. На эксплуатируемой крыше будет создано общественное пространство для встреч и отдыха", - указывается в сообщении компании.
В нем отмечается, что площадь квартир, в отличие от первой очереди квартала, в новом корпусе начинается от 32 квадратных метров. Площадь четырехкомнатных лотов доходит до 153 "квадратов". В одной из секций дома запланированы квартиры с готовой дизайнерской отделкой.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. По собственным данным компании, портфель проектов включает 8,4 миллиона "квадратов" недвижимости. Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектара на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала