Рейтинг@Mail.ru
Московские промышленники примут участие в шести международных выставках - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские промышленники примут участие в шести международных выставках

Выставка - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Московские промышленники в 2021 году примут участие в шести международных выставках, сообщает пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.
«
"В 2021 году столичные промышленные компании смогут принять участие в международных выставках в Италии, Катаре, Саудовской Аравии, Узбекистане, Азербайджане и Руанде. Организатором коллективных экспозиций станет Центр поддержки и развития экспорта "Моспром", - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
По его словам, выставки были выбраны на основе экспортных потребностей московских производителей: специалисты Центра "Моспром" провели подробный анализ рынков и выявили возможности, а также наиболее перспективные экспортные направления. "Так, например, партнеры из Саудовской Аравии и Узбекистана заинтересованы в поставщиках технологий и материалов в сфере строительства. А столичные косметические компании могут найти покупателей на европейских рынках благодаря высокому качеству и выигрышной ценовой политике. Участие в выставках планируется как онлайн, так и офлайн, формат будет зависеть от эпидемиологической обстановки в стране и в мире", - рассказал заместитель мэра.
Он также добавил, что в апреле на строительной выставке Project Qatar 2021 в Катаре планируется организовать коллективный стенд столичных производителей, а также в мае в Италии на крупнейшей выставке косметической промышленности Cosmoprof Worldwide Bologna.
«
"Столичные производители из сфер энергетики и строительства смогут принять участие в выставке Saudi Build 2021. Коллективный стенд появится также в Узбекистане на индустриальной выставке "ИННОПРОМ", в Руанде Центр организует участие московских компаний в одном из крупнейших межотраслевых событий Intra African trade fair 2021. Также производители продукции АПК смогут присоединиться к выставке "Пищевая Промышленность" – она пройдет в июне в Баку. Если в 2019 году при поддержке Центра было организовано участие московских компаний в четырёх зарубежных выставках, то в этом году нами запланировано участие уже в шести и после вынужденного снижения темпов в прошлом году, когда из всех намеченных мероприятий была проведена только одна выставка в Китае, мы возвращаемся к прежней активности с учетом всех новых обстоятельств и требований безопасности", – добавил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.
Отмечается, сто для всех компаний, прошедших отбор, Центр "Моспром" организует не только стенды, но и проведет целевые деловые встречи с закупщиками и зарубежными партнерами в формате MatchMaking для расширения существующих и выстраивания новых каналов сбыта столичной продукции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала