Рейтинг@Mail.ru
Медведев: экология не должна отодвигаться при стройке на второй план - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: экология не должна отодвигаться при стройке на второй план

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу "О мерах по активизации перехода РФ на отечественную продукцию"
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу О мерах по активизации перехода РФ на отечественную продукцию - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Экологические проблемы при строительстве не должны отодвигаться на второй план, эта сфера должна быть приоритетной для участников рынка и финансироваться не по остаточному принципу, считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«
"Проблемы охраны окружающей среды в строительстве не должны отодвигаться на второй план. Понятно, что у всех свои задачи. У застройщиков задача заключается в том, чтобы хорошо сделать свою работу", - сказал он на совещании по вопросу "Об обеспечении безопасности в строительной сфере с учетом экологического фактора".
"Сфера экологии должна быть приоритетной для участников рынка и финансироваться не по остаточному принципу. Запрос на качественное экологическое регулирование и на нормальную окружающую среду в последнее время приобрел в нашей стране весьма актуальную форму", - отметил Медведев.
По его словам, люди к этой теме относятся предельно внимательно. "И органы власти должны относиться к этому так же", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала