Рейтинг@Mail.ru
Девелопер покупает у акционера "Эксмо-АСТ" склады в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер покупает у акционера "Эксмо-АСТ" склады в Подмосковье

Склад - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "ПФО групп" собирается выкупить у акционера издательского холдинга "Эксмо-АСТ" и сети "Читай-город – Буквоед" Олега Новикова часть недостроенного оптово-распределительного центра "Радумля" в Солнечногорском районе Московской области, написала газета "Ведомости".
Новиков стал владельцем "Радумли" в августе 2020 года после того, как приобрел этот объект (готовый склад на почти 70 тысяч квадратных метров и недостроенное здание на 30 тысяч "квадратов") за 2,1 миллиарда рублей в рамках банкротства предыдущего собственника "Ямато", связанного с бывшими владельцами Промсвязьбанка братьями Ананьевыми, уточняет издание.
Девелопер покупает участок площадью 23 гектара и недостроенное здание склада, на участке можно построить около 100 тысяч квадратных метров складских площадей. Инвестиции в строительство нового комплекса участники рынка оценили для издания в 3,5 миллиарда рублей, а цену сделки в 650 миллионов - 1 миллиард рублей.
"ПФО групп" специализируется на девелопменте торговой и складской недвижимости в регионах России. Среди ее проектов – логистические почтовые центры для "Почты России" в Уфе, Воронеже и Самаре, гипермаркеты "Магнит" в Салавате и "Лента" в Оренбурге, Орске и Казани, а также распределительные центры для ритейлеров в разных городах России.
Шампанское - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Алкодистрибьютор "Юта" удвоил площадь склада в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала