Рейтинг@Mail.ru
Setl Group привлекла более 6 млрд рублей на стройку жилья в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl Group привлекла более 6 млрд рублей на стройку жилья в Петербурге

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в
МОСКВА, 13 янв - РИА Недвижимость. Девелопер Setl Group привлек в Сбербанке 6,3 миллиарда рублей для строительства двух очередей жилого комплекса "Зеленый квартал" в Московском районе Санкт-Петербурга.
«
"Setl Group и Сбербанк подписали кредитные договоры на финансирование шестой и седьмой очередей ЖК "Зеленый квартал" на общую сумму 6,3 миллиарда рублей. Кредитные средства предоставляются до октября 2025 года. Продаваемая площадь двух очередей составляет 57,5 тысячи квадратных метров. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на 2022 год", - говорится в сообщении застройщика.
Как указывается в нем, на каждую последующую очередь, по мере выхода в продажу и начала строительства, со Сбербанком будут заключаться отдельные кредитные договоры в рамках генерального соглашения.
Малоэтажный комплекс "Зеленый квартал" возводится в южной части Московского района Санкт-Петербурга. Проект реализуется в 11 очередей, общая продаваемая площадь составляет 330 тысяч квадратных метров. Первая очередь жилого комплекса сдана в третьем квартале 2020 года, сейчас строится еще шесть очередей общей реализуемой площадью 185 тысяч квадратных метров.
Setl Group - один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала