Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы одобрили проект "РГ-девелопмента" в Южном Чертанове - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы одобрили проект "РГ-девелопмента" в Южном Чертанове

© "РГ-Девелопмент"Жилищное строительство
Жилищное строительство
Читать в
МОСКВА, 12 янв - РИА Недвижимость. Власти Москвы одобрили строительство компанией "РГ-девелопмент" жилого комплекса на бывшем участке "Ростелекома" в Южном Чертанове.
Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия столицы в конце декабря одобрила внесение соответствующих изменений в городские правила землепользования и застройки для адреса: Варшавское шоссе, 141. На участке площадью 1,7 гектара вблизи метро "Аннино" предполагается размещение комплексной жилой застройки общей площадью 77,5 тысячи квадратных метров.
В сообщении указывается, что проект "РГ-девелопмент" предусматривает общественное использование части площадей запланированного жилого комплекса, а также строительство детского сада и паркинга.
Как писала газета "Коммерсант", структура "РГ-девелопмент" (АО "Флавосинтек") приобрела у "Ростелекома" землю вблизи "Аннино" за 400 миллионов рублей.
Московский застройщик жилья "РГ-девелопмент" основан в 2013 году Аркадием Ротенбергом, в 2017-м владельцем компании через закрытый паевой инвестиционный комбинированный фонд "Лонтано" стал Сергей Шумей. В портфеле девелопера, по его собственным данным, сейчас более 1 миллиона квадратных метров недвижимости.
ЖК Серебряный парк
"Инград" завершил строительство ЖК "Серебряный парк" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала