Рейтинг@Mail.ru
ОЭК обеспечила бесперебойное электроснабжение Москвы в праздники - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

ОЭК обеспечила бесперебойное электроснабжение Москвы в праздники

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники в диспетчерской АО "Объединенная энергетическая компания" в Москве
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Недвижимость. Объединенная энергетическая компания обеспечила бесперебойное электроснабжение Москвы в новогодние праздники, сообщила пресс-служба компании.
«
"Электроэнергия поставлялась как обычным потребителям, так и социально значимым объектам без аварийных ситуаций, технологических нарушений или отключений", - говорится в нем.
Как напоминается в сообщении, центр управления сетями ОЭК обеспечивает круглосуточное оперативно-технологическое управление энергообъектами во всех округах Москвы. В центре в реальном времени отображается информация о работе электросетей и энергетических объектов, наружного освещения, а также праздничной иллюминации, что позволяет существенно ускорить передачу информации и сократить время оперативного реагирования при любых нарушениях в электросети.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала