Рейтинг@Mail.ru
Подрядчик в Сургуте не успел отремонтировать крышу дома - Недвижимость РИА Новости, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчик в Сургуте не успел отремонтировать крышу дома

Крыши домов - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 янв - РИА Новости. Подрядчик в Сургуте (ХМАО) не успел в срок отремонтировать крышу многоквартирного дома по программе капремонта и предложил обогреватели жильцам, жалующимся на промерзание стен, течь с потолка и плесень, сообщает пресс-служба городской администрации.
«
"Подрядная организация зашла на объект в начале ноября 2020 года, но по ряду причин завершить работы по ремонту кровли в срок не смогла. Жильцы дома №3/1 по улице Бажова начали жаловаться на промерзание стен, плесень в квартирах, течь с потолка", - цитирует пресс-служба замдиректора департамента городского хозяйства Сергея Алексеева.
Как уточнили в администрации, подрядчик пообещал жильцам завершить ремонт кровли к концу января, для этого на объекте будут работать две бригады.
"До недавнего времени ремонтом крыши в рамках окружной программы капремонта занимались всего несколько человек. Подрядная организация уже начала компенсировать жильцам расходы на коммунальные услуги в размере до 3 тысяч рублей. На время ремонтных работ она также готова предоставить собственникам и квартирантам обогреватели", - добавили в мэрии.
Местные СМИ в начале января информировали, что жильцы дома из-за ситуации с ремонтом кровли вышли на пикеты, несмотря на мороз, который достигал минус 38 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала