Рейтинг@Mail.ru
"Инград" досрочно ввел два корпуса в ЖК "Новое Пушкино" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" досрочно ввел два корпуса в ЖК "Новое Пушкино" в Подмосковье

© ГК "Инград"ЖК "Новое Пушкино"
ЖК Новое Пушкино
Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Недвижимость. Девелоперская группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию два новых дома в жилом квартале "Новое Пушкино" в Подмосковье, говорится в сообщении компании.
Строительство корпусов №17 и №18 завершилось с опережением графика – ввод объектов был запланирован на первый квартал 2021 года, отмечается в нем.
Оба дом переменной этажности - 12-17 этажей. Здания запроектированы на 1558 квартир различной планировки - от студий до четырехкомнатных с высотой потолков 2,8 м. Общая жилая площадь объекта составляет 69,8 тысячи квадратных метров. На придомовой территории обустроены детские и спортивные площадки, уличные тренажёры и зоны для воркаута, добавляется в релизе.
ЖК "Новое Пушкино" расположен в северо-восточной части города Пушкино. Вблизи квартала находятся Тишковский лесопарк и Учинское водохранилище. На первых этажах жилых домов работают продуктовые магазины, кофейни, аптеки и другие заведения сферы услуг. Также в квартале открыты детский сад и школа. Проектом предусмотрено строительство ещё двух школ и двух детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала